Witamy!  Welcome!  Willkommen!  Добро пожаловать!  Vítejte!  Vítame!  Sveiki!  Üdvözöljük!  Benvenuto!  Bienvenue!  Bienvenido!  Bem-vindo!  Welkom!  Tervetuloa!  Velkommen!  Välkommen!

IPSC Poland

Start
Sponsorzy
Informacje
Zaproszenie
Rejestracja
Zawodnicy
Hotele
Mapy
Wyniki
Galerie
Historia

Home
Sponsors
Information
Invitation
Registration
Competitors
Hotels
Maps
Results
Gallery
History

Startseite
Sponsoren
Informationen
Einladung
Registrierung
Wettbewerber
Hotel
Karten
Ergebnisse
Galerie
Geschichte

 

 

 
ZAWODNICY - COMPETITORS


PREMATCH
Nr Nazwisko Imię Alias Klasa Faktor Kategoria Region
1 Bieliński Jarosław Jaroslav Standard Major Regular Poland
2 Braun Jürgen Standard Major Regular Germany
3 Burzec Wiesław Wess Standard Major Senior Poland
4 Cichacz Włodzimierz Cerber Standard Major Regular Poland
5 CYBULSKI WOJTEK GENERAŁ Standard Major Senior Poland
6 Dąbrowski Zbigniew Production Minor Regular Poland
7 Flakiewicz Krzysztof Truskawa Production Minor Regular Poland
8 Głowacki Mariusz Mario Production Minor Regular Poland
9 Gołąb Tadeusz tadew Standard Major Senior Poland
10 Grzywacz Michał Mike Standard Minor Senior Poland
11 Grzywacz Tomasz Standard Minor Regular Poland
12 Habior Marek Production Minor Regular Poland
13 Hoffmann Krzysztof KrzyHo Production Minor Regular Poland
14 Jabłoński Arnold Jabol Standard Major Regular Germany
15 Kuliś Janusz Open Minor Senior Poland
16 Lewandowski Przemysław Production Minor Regular Poland
17 Lewandowski Jarosław Open Minor Regular Poland
18 Lewandowski Tadeusz Production Minor Senior Poland
19 Męcwel Przemysław Production Minor Regular Poland
20 Miklaszewski Robert Miklas Production Minor Regular Poland
21 Moryś Krzysiek Moric Revolver Minor Regular Poland
22 Noga Tadeusz Grzebik Standard Major Senior Poland
23 Popławski Grzegorz GRZEHOO Standard Major Regular Poland
24 Redecki Tomasz Tomek Production Minor Regular Poland
25 Schmidt Tino Production Minor Regular Germany
26 Schuppik Dariusz snake Standard Minor Regular Poland
27 Sedy Roman Sedoch Standard Major Regular Czech Republic
28 Szlązak Adrian Standard Minor Regular Poland
29 Świątek Janusz Długi Production Minor Regular Poland
30 Świeżyński Ryszard Ryszard Production Minor Super Senior Poland
31 Wasilewski Artur Production Minor Regular Poland
32 WRONA Robert czarny ptak Production Minor Regular Poland
33 Wylon Marek Open Major Regular Poland
34 Wylon Marcin Open Major Junior Poland
35 Zdzitowiecki Andrzej Standard Major Regular Poland
36 Malcharek Tomasz Tommy Production Minor Regular Poland
37 Sudoł Krzysztof Standard Minor Senior Poland
38 Sildiajev Andrej Revolver Major Regular Lithuania
39 Ivaskevicius Saulius Standard Major Regular Lithuania
GRUPA 1 / SQUAD 1
Nr Nazwisko Imię Alias Klasa Faktor Kategoria Region
1 Girgzdys Gediminas Standard Minor Regular Lithuania
2 Grigaitis Mindaugas Minde Production Minor Regular Lithuania
3 Janiak Wiktor Standard Major Regular Poland
4 Kopański Marek Standard Major Regular Poland
5 Kosiorek Waldemar Kosior Standard Major Regular Poland
6 Laurius Velicko Standard Major Regular Lithuania
7 Mikutis Vitas Standard Minor Senior Lithuania
8 Minelga Alfonsas Alfa Production Minor Regular Lithuania
9 Ruslan Bugakov rusla Production Minor Regular Lithuania
10 Stavcevas Vitalijus Open Major Regular Lithuania
GRUPA 2 / SQUAD 2
Nr Nazwisko Imię Alias Klasa Faktor Kategoria Region
1 Grabowski Dariusz Standard Major Regular Poland
2 Izdebski Dariusz Standard Minor Regular Poland
3 Kłos Artur Production Minor Regular Poland
4 Michalak Witold Production Minor Regular Poland
5 Rackelis Arturas Arta Production Minor Regular Lithuania
6 SALNA EDMUNDAS Edma Production Minor Regular Lithuania
7 Szymiczek Eugeniusz ice man Open Major Regular Poland
8 Valiukonienie Ilona Standard Minor Lady Lithuania
9 Von Gravrock-Goes Anton Antonio Standard Major Senior Lithuania
10 Waranawicius Gerutis Geris Standard Major Regular Lithuania
GRUPA 3 / SQUAD 3
Nr Nazwisko Imię Alias Klasa Faktor Kategoria Region
1 Baranauskas Vytis Open Major Regular Lithuania
2 Gluszynski Gerard Open Minor Regular Australia
3 Keliuotis Svajunas Open Minor Regular Lithuania
4 Malinauskas Egidijus Open Minor Regular Lithuania
5 Markevicius Kestas Open Major Regular Lithuania
6 Michalik Janusz Open Minor Senior Germany
7 Pixken Erwin Open Major Senior Germany
8 Sabaliauskas Vaidas Open Major Regular Lithuania
9 Saulius Umbrusevicius saulius Open Minor Regular Lithuania
10 Simutis Karolis Open Minor Junior Lithuania
11 Terzi Pietro Open Major Senior Italy
GRUPA 4 / SQUAD 4
Nr Nazwisko Imię Alias Klasa Faktor Kategoria Region
1 Bojaruniec Robert Dzidas Production Minor Regular Poland
2 Ejsmont Jerzy Jurek Standard Major Senior Poland
3 Ejsmont Anna Ana Standard Minor Lady Poland
4 KOŚCIECHA MAREK GLOKUŚ Standard Minor Regular Poland
5 Kowalczyk Marek LISC Production Minor Regular Poland
6 Maciakowski Maciej Mac Standard Minor Senior Poland
7 Michałowski Krzysztof Standard Major Regular Poland
8 Orłowski Jan jano Production Minor Regular Poland
9 Stefański Rafał RS Standard Minor Regular Poland
10 Wyrzykowska Ina Production Minor Lady Poland
GRUPA 5 / SQUAD 5
Nr Nazwisko Imię Alias Klasa Faktor Kategoria Region
1 Borkowski Łukasz Obione Production Minor Regular Poland
2 Jarosz Rafał BAZYLI Standard Major Regular Poland
3 Molenda Dariusz Guma Standard Major Regular Poland
4 Moller Jerzy Jerry1 Standard Major Regular Poland
5 Pietraszewski Mariusz Mario Standard Minor Regular Poland
6 Sanecznik Krzysztof Kato Standard Major Regular Poland
7 Sioda Wieslaw GENO Standard Major Regular Poland
8 Skowron Marcin Production Minor Regular Poland
9 Staszkiewicz Robert Siwy Standard Major Regular Poland
10 Szymański Dariusz Standard Major Regular Poland
11 Urban Artur URBAN Standard Minor Regular Poland
GRUPA 6 / SQUAD 6
Nr Nazwisko Imię Alias Klasa Faktor Kategoria Region
1 Braksator Zbigniew Production Minor Regular Poland
2 Dąbrowski Dariusz CzeCze Standard Major Regular Poland
3 Debski Jaroslaw Standard Major Regular Poland
4 Gawęda Bogusław Romantyk Standard Major Senior Poland
5 Koput Jurand Jurek Standard Major Senior Poland
6 KRUSZEWSKI Dariusz Production Minor Regular Poland
7 Madajewski Leszek Lesio Standard Major Regular Poland
8 Połoński Krzysztof Standard Minor Super Senior Poland
9 Świerczek Zbigniew zibi Standard Major Regular Poland
10 Widła Radosław Standard Major Regular Poland
11 Zawadzki Szymon   Production Minor Regular Poland
GRUPA 7 / SQUAD 7
Nr Nazwisko Imię Alias Klasa Faktor Kategoria Region
1 Bałuszyński Grzegorz Standard Minor Regular Poland
2 Bayer Przemysław Open Minor Regular Poland
3 Błażejewski Lechosław Standard Minor Regular Poland
4 Kaczyński Maciej Production Minor Regular Poland
5 Kleszcz Roman Standard Minor Regular Poland
6 Kopiec Marian DonMariano Production Minor Senior Poland
7 Kopiec Karol Production Minor Regular Poland
8 Niżewicz Witold Production Minor Regular Poland
9 Otrembski Roman Standard Minor Regular Poland
10 Spychała Maciek spychu Standard Minor Regular Poland
11 Tomysek Dariusz Standard Minor Regular Poland
GRUPA 8 / SQUAD 8
Nr Nazwisko Imię Alias Klasa Faktor Kategoria Region
1 Eschler Ronald Fraegel Production Minor Regular Germany
2 Grzelka Zbigniew ZIBIKILLER Production Minor Regular Poland
3 GRZELKA KRZYSZTOF KRIS Production Minor Regular Poland
4 Jurczak Artur Production Minor Regular Poland
5 Koliński Robert koli Production Minor Regular Poland
6 Miciński Bohdan Production Minor Senior Poland
7 Mizuro Maciej Standard Major Regular Poland
8 Sokołowski Leszek Leszek Production Minor Regular Poland
9 Tamborski Artur Production Minor Regular Poland
10 Tokar Igor Production Minor Regular Ukraine
11 Volskyj Andrij Production Minor Regular Ukraine
GRUPA 9 / SQUAD 9
Nr Nazwisko Imię Alias Klasa Faktor Kategoria Region
1 BAJEROWSKI TOMASZ Standard Minor Regular Poland
2 Cybulski Michał Production Minor Regular Poland
3 Kaźmierczak Agnieszka Standard Minor Lady Poland
4 Kołakowski Jan Jan Standard Major Senior Poland
5 KONDRATOWICZ JAROSŁAW Production Minor Regular Poland
6 Korzeniowski Jarosław Standard Minor Regular Poland
7 Kubicz Zbigniew Production Minor Regular Poland
8 Kucharski Tomasz Production Minor Regular Poland
9 OSTRZYCKI JACEK Standard Minor Regular Poland
10 Siuda Krzysztof Chris Production Minor Regular Poland